Первое место


04 - 06 августа 2017 года в г. Орлов, Кировской области, состоялся III-й этап Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2017 года, в классах мотоциклов: 50, 65, 85 см3; 125 см3 «Юноши 2Т»; 125 см3 «Юниоры 4Т»; 125 см3 «Мужчины» и 250 см3 «Мужчины». 

Результаты командного зачета III этапа Первенства ПФО по мотокроссу 2017 года:

1 место - СК "Сура", г. Пенза;

2 место - ФМС "Нортон - Юниор"/ДОСААФ, г. Пермский край;

3 место - "Сборная Удмуртской Республики, г. Ижевск.

Результаты личного зачета III этапа Первенства ПФО по мотокроссу 2017 года:

Класс 50 см3

1 место - Мальцев Емельян, г. Пенза, ЦДЮТТ "Вираж"/ДОСААФ;

2 место - Батыков Сергей, Пермский край, "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ";

3 место - Зиатдинов Карим, г. Воткинск, "Детская мотошкола".

Класс 65 см3

1 место - Носков Олег, п. Сахзавод, "Бековский сахарный завод";

2 место - Шадрин Даниил, Пермский край, "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ";

3 место - Суслов Максим, г. Ижевск, "Белкаммотоспорт".

Класс 85 см3

1 место - Хайтметов Курбан, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Лейман Кирилл, г. Пенза, СК "Сура";

3 место - Исаев Матвей, п. Сахзавод, "Бековский сахарный завод".

Класс 125 см3 - 2Т

1 место - Корнев Николай, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Некрасов Влас, г. Ижевск, МАУ "СШ по мотоспорту";

3 место - Зуев Сергей, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье".

Класс 125 см3 - 4Т

1 место - Мятлин Станислав, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Сланин Михаил, г. Ижевск, МАУ "СШ по мотоспорту";

3 место - Балуев Андрей, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье".

Результаты командного зачета III этапа Чемпионата ПФО по мотокроссу 2017 года:

1 место - СК "Сура", г. Пенза;

2 место - СТК "Мотокросс-Прикамье", г. Пермь;

3 место - "Сборная Удмуртской Республики", г. Ижевск.

Результаты личного зачета III этапа Чемпионата ПФО по мотокроссу 2017 года:

Класс 125 см3 - мужчины

1 место - Мятлин Станислав, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Балуев Андрей, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье";

3 место - Игонин Федор, г. Ижевск, МАУ "СШ по мотокроссу".

Класс 250 см3

1 место - Рыжих Илья, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Матящук Олег, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье";

3 место - Коковякин Александр, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье".

 

Поздравляем спортсменов!!!!!!!!!