Первое место


23 - 25 июня 2017 года в г. Пермь состоялся II-й этап Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2017 года, в котором спортсмены СК "Сура" заняли первое место!

Соревнования проходили в следующих классах: 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3 «Юноши 2Т», 125 см3 «Юниоры 4Т», 125 см3 «Мужчины», 250 см3 «Мужчины», 750 см3, «Мотоциклы с колясками».

Результаты командного зачета II этапа Первенства ПФО по мотокроссу 2017 года:

1 место - СК "Сура", г. Пенза;

2 место - СТК "Мотокросс-Прикамье", г. Пермь;

3 место - "Сборная Удмуртской Республики, г. Ижевск.

Результаты личного зачета II этапа Первенства ПФО по мотокроссу 2017 года:

Класс 50 см3

1 место - Батыков Сергей, Пермский край, "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ";

2 место - Зиатдинов Карим, г. Воткинск, "Детская мотошкола";

3 место - Мальцев Емельян, г. Пенза, ЦДЮТТ "Вираж"/ДОСААФ.

Класс 65 см3

1 место - Свистунов Никита, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Суслов Максим, г. Ижевск, "Белкаммотоспорт";

3 место - Замараев Александр, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье".

Класс 85 см3

1 место - Хайтметов Курбан, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Лейман Кирилл, г. Пенза, СК "Сура";

3 место - Баландин Степан, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье".

Класс 125 см3 - 2Т

1 место - Корнев Николай, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Садыков Руслан, Пермский край, "ФМС-НОРТОН-ЮНИОР-ДОСААФ";

3 место - Зуев Сергей, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье".

Класс 125 см3 - 4Т

1 место - Прытов Сергей, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Мятлин Станислав, г. Пенза, СК "Сура";

3 место - Сланин Михаил, г. Ижевск, МАУ "СШ по мотоспорту".

Результаты командного зачета II этапа Чемпионата ПФО по мотокроссу 2017 года:

1 место - СК "Сура", г. Пенза;

2 место - СТК "Мотокросс-Прикамье", г. Пермь;

3 место - "Сборная Удмуртской Республики", г. Ижевск.

Результаты личного зачета II этапа Чемпионата ПФО по мотокроссу 2017 года:

Класс 125 см3 - мужчины

1 место - Прытов Сергей, г. Пенза, СК "Сура";

2 место - Мятлин Станислав, г. Пенза, СК "Сура";

3 место - Краев Максим, г. Пенза, СК "Сура".

Класс 250 см3

1 место - Коковякин Александр, г. Пермь, "Мотокросс-Прикамье";

2 место - Рыжих Илья, г. Пенза, СК "Сура";

3 место - Брюхов Михаил, г. Ижевск, МАУ "СШ по мотоспорту".

 

Поздравляем спортсменов!!!!!!!!!