Завершились соревнования по мотокроссу


Открытые городские лично-командные соревнования проводились  в  6-ти  классах мотоциклов:  50 куб.см,  65 куб. см, «Питбайк»,   85 куб.см,  «OPEN», «Любители».  Соревнования проводились в личном и командном  первенстве. В третий раз в соревнованиях приняли  участие мотогонщики - любители  в классе «Любители» от 16 лет и старше,  проживающие в г. Пенза и Пензенской области (не участвующие 5 лет в Первенствах и Чемпионатах России по мотокроссу). В соревнованиях  приняли участие 60 спортсменов  из Мордовии, Саратовской области, Тамбова, Сызрани, Пензы и Пензенской области.   Традиционно город Пензу на соревнованиях представляли мотокросмены СК «Сура» и МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы.


Результаты личного зачета соревнований по мотокроссу на кубок Управления образования г. Пензы


Класс 50 см3


1 место  - Гордеев Артем (СК «Сура», г. Пенза);

2 место - Посадский Вадим (г.Кузнецк);

3 место  - Мальцев Емельян (ЦДЮТТ "Вираж+" ДОСААФ, г. Пенза);

 
Класс 65 см3


1 место  - Свистунов Никита (СК «Сура», г. Пенза);


2 место  - Гордеев Даниил (СК «Сура», г. Пенза);


3 место  - Батин Ярослав (Мотоклуб «Ястреб», г. Саратов);


Класс «Пит-байк»


1 место - Пресняков Александр (СК "Сура", г. Пенза);


2 место  - Краснов Кирилл (ЦДЮТТ "Вираж+" ДОСААФ, г. Пенза);


3 место – Дементьев Алексей (ЦДЮТТ "Вираж+" ДОСААФ, г. Пенза);


Класе 85 см3


1 место - Хайтметов Курбан (СК «Сура», г. Пенза);


2 место – Лейман Кирилл (СК «Сура», г. Пенза);


3 место  - Кошелев Артем (СК «Сура», г. Пенза);


Класс «OPEN»


1 место Рыжих Илья  (СК «Сура», г. Пенза);


2 место Дергунов Денис   (СК «Сура», г. Пенза);

 
3 место Степанов Сергей (СК «Сура», г. Пенза);

 
Класс «Любители»


1 место  Старчиков Максим ((ЦДЮТТ "Вираж+" ДОСААФ, г. Пенза);


2 место  Рудинский Александр (Мотоклуб "Ястреб", г. Саратов);


3 место Михайлов Павел ("ФулГАЗ", г. Пенза).

Победители были награждены грамотами, кубками и денежными призами.

Результаты командного зачета соревнований по мотокроссу на кубок Управления образования г. Пензы:


1 место – СК «Сура» г. Пензы; 


2 место – «ЦДЮТТ»Витраж+ ДОСААФ Пенза» ( команда 1);


3 место -  «ЦДЮТТ»Витраж+ ДОСААФ Пенза» ( команда 2).